В Одинцово возобновлено строительство жилого дома

Ф1

         В Одинцово на Можайском шоссе в д. Мамоново возобновлено строительство жилого дома с помещениями социального назначения. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора со ссылкой на начальника Артура Гарибяна.

Ф2

         Застройщиком дома выступает ЗАО «Соцпромстрой». Финансирование – средства инвестора.

         Возведение двух секций 1-4 и 1-5 было начато в рамках второй очереди в сентябре 2016 года. С апреля 2017 года в связи с финансовыми сложностями застройщика работы были приостановлены, проведены мероприятия по консервации объекта. После извещения от застройщика о изменении сроков окончания работ, Главгосстройнадзором была откорректирована программа проведения проверок. В настоящее время возобновлены строительно-монтажные работы.

         «Участники строительства приводят строительную площадку в соответствие с проектом организации строительства, на стройобъект завозится строительный материал, ведутся работы по устройству монолитных конструкций», - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Ф3

         Согласно проекту, площадь 2-секционного дома переменной этажности (12-22) со встроенными помещениями социального назначения составит 12178 кв. метров. Новостройка рассчитана на 128 квартир, среди которых: 32 однокомнатных, 64 двухкомнатных, 32 трехкомнатных.

         Плановый срок завершения работ - первый квартал 2019 года.

18-209-63-120

3 июля 2018
156