Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 31.01.2019 №389

О внесении дополнений в Порядок предоставления и использования бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации Одинцовского муниципального района на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий, финансовое обеспечение непредвиденных расходов, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 30.10.2017 № 5958

Руководствуясь пунктами 3 и 6 статьи 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации и во исполнение протеста Одинцовской городской прокуратуры от 22.01.2019 № 7-02/2019,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Абзац первый пункта 1.1. Порядка предоставления и использования бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации Одинцовского муниципального района на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий, финансовое обеспечение непредвиденных расходов, утвержденного постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 30.10.2017 № 5958, изложить в следующей редакции:

«1.1. Размер резервного фонда Администрации Одинцовского муниципального района устанавливается решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района о бюджете Одинцовского муниципального района на соответствующий финансовый год и плановый период и не может превышать 3 процента утвержденного указанным решением общего объема расходов. Средства резервного фонда направляются на финансовое обеспечение расходов по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий локального, муниципального и межмуниципального характера, произошедших на территории Одинцовского муниципального района.»

2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Ширманова М.В., заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района, начальника Финансово-казначейского управления Тарасову Л.В.

И.о. Руководителя Администрации                                                     Т.В. Одинцова

3-138-33-87

1 февраля 2019
892