Лариса Лазутина поздравила с Днем Победы супружескую пару — ветеранов войны и труда, жителей Звенигорода

9 мая Лариса Лазутина и глава Одинцовского района Андрей Иванов в Звенигороде поздравили с Днем Победы супружескую пару ветеранов Нину Кузьминичну и Алексея Ивановича Михеевых.

Лариса Лазутина поздравила с Днем Победы супружескую пару — ветеранов войны и труда, жителей Звенигорода, Единая Россия

9 мая Лариса Лазутина и глава Одинцовского района Андрей Иванов в Звенигороде поздравили с Днем Победы супружескую пару ветеранов Нину Кузьминичну и Алексея Ивановича Михеевых. Они побывали у ветеранов в гостях, вручили подарки, пообщались с семейной парой за праздничным столом и  пожелали ветеранам крепкого здоровья, мира и благополучия.

Ветеран Великой Отечественной войны Алексей Иванович Михеев получил боевое крещение на Курской дуге  командиром пулеметного расчета. Был дважды контужен, инвалид войны 2 группы, орденоносец. С 1960 года ветеран работал в Звенигороде преподавателем политической экономии. Его супруга Нина Кузьминична – ветеран труда, труженик тыла, награждена за заслуги перед городским округом Звенигород. С 1960 года работала в Звенигороде учителем, затем директором школы № 2. После выхода на пенсию Нина Кузьминична на протяжении 15 лет возглавляла городской Совет ветеранов.

3-143-168-172

13 мая 2019
800