Рeшение Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 28.08.2019 №34/8

Об утверждении Положения об условиях оплаты труда работников, занимающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы и муниципальным должностям Московской области в Контрольно-счетной палате Одинцовского городского округа Московской области

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2006 № 573 «О предоставлении социальных гарантий гражданам, допущенным к государственной тайне на постоянной основе, и сотрудникам структурных подразделений по защите государственной тайны», Уставом Одинцовского городского округа Московской области, Положением о Контрольно-счетной палате Одинцовского городского округа Московской области Совет депутатов Одинцовского городского округа

РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение об условиях оплаты труда работников, занимающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы и муниципальным должностям Московской области в Контрольно-счетной палате Одинцовского городского округа Московской области (прилагается).

2. Опубликовать настоящее решение в официальных средствах массовой информации Одинцовского городского округа Московской области и разместить на официальном сайте Одинцовского городского округа в сети Интернет.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 15.08.2019.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Контрольно-счетной палаты Одинцовского городского округа Московской области Ермолаева Н.А.

Председатель Совета депутатов

Одинцовского городского округа                                                                    Т.В. Одинцова

Приложение

100-26-35-111

6 сентября 2019
223