Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 17.09.2019 №676

О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим управление многоквартирными домами, на возмещение части затрат, связанных с выполненным ремонтом подъездов в многоквартирных домах

В связи с изменениями условий государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды», внесенными постановлением Правительства Московской области от 26.03.2019 №161/10 «О внесении изменений в государственную программу Московской области «Формирование современной комфортной городской среды»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок предоставления субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим управление многоквартирными домами, на возмещение части затрат, связанных с выполненным ремонтом подъездов в многоквартирных домах, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 25.06.2018 № 2796 (с изменениями от 08.07.2019 № 3350) (далее - Порядок), следующие изменения:

1.1. Порядок дополнить пунктом 12 следующего содержания:

«12. Предоставление в 2019 году субсидии из бюджета Московской области на возмещение части затрат за работы, выполненные в 2018 году, осуществляется с учетом предельного уровня софинансирования расходных обязательств муниципального образования из бюджета Московской области, утвержденного Министерством экономики и финансов Московской области на 2019 год при подтверждении муниципальным образованием Московской области потребности в возмещении части затрат, связанных с выполненными в 2018 году работами по ремонту подъездов в МКД, и не оплаченными в 2018 году из местного бюджета в соответствии с запланированными в рамках подпрограммы III Государственной программы на 2018 год объемами финансирования.».

2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Одинцовского городского округа.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль зa выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Коротаева М.В., заместителя Главы Администрации - начальника Финансово - казначейского Управления Тарасову Л.В., начальника Управления бухгалтерского учета и отчетности – главного бухгалтера Стародубову H. A.

Глава Одинцовского

городского округа                                                                              А.Р. Иванов

18-191-223-123

18 сентября 2019
132