Вниманию руководителей сферы потребительского рынка и услуг!

Администрация Одинцовского городского округа Московской области (далее – Администрация) сообщает, что в период с 02.12.2019 по 14.12.2019 состоится новогодний смотр-конкурс «Новогодняя звезда» среди предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания к Новому 2020 году и Рождеству Христову в Одинцовском городском округе (далее-Конкурс).

        Конкурс проводится по 6-и номинациям:

1. "Лучшая Новогодняя идея;

2. "Новогодний серпантин"

(-комплексное световое оформление фасадов зданий, деревьев, ограждений с возможным использованием елочных украшений (игрушек, мишуры, лент и др.);

3.  "Новый год стучит в окно"

(- оформление окон и входной группы);

4.  "В ожидании Рождества"

(-внутреннее оформление зала, в том числе световое);

5.  "Лучшее оформление Новогодней витрины";

6.  "Самая сказочная ель".

Участие в Конкурсе оформляется заявкой установленной формы (прилагается), скрепляется печатью предприятия и подписью руководителя.

Срок подачи заявок в отдел координации в сфере потребительского рынка и защиты прав потребителей Управления развития потребительского рынка и услуг Администрации (на электронный адрес: o_malaheeva@odin.ru) - до 10.12.2019.

Каждый с наступлением предновогодней поры живет ожиданием прекрасного. Мы приглашаем Вас оформить объекты сферы потребительского рынка и услуг, прилегающую территорию к ним и внести свой весомый вклад в реализацию ярких оформительских проектов.

У нас с Вами есть возможность стать волшебниками и подарить радость, праздничное настроение нашим посетителям.

Приложения:

- Постановление.

- Буклет «Зима в Подмосковье».

- Заявление на участие в смотре-конкурсе «Новогодняя звезда».

44-200-210-43

20 ноября 2019
231