На прошлой неделе Главгосстройнадзор совместно с Мособлстройцнил проверили 18 строящихся в Подмосковье объектов

«За прошедшую неделю инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области совместно с ГБУ МО «Мособлстройцнил» провели проверки 18 объектов капитального строительства и выполнили 74 обследования», – сообщил начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Внеплановые проверки по установлению законности строительства объектов прошли в Долгопрудном в мкр. Павельцево, деревне Носово в Солнечногорске, селе Озерецкое и поселке Некрасовский Дмитровского городского округа, деревне Чиверево в Мытищах, в городе Видное Ленинского городского округа, деревне Коровино в Чехове.

На прошлой неделе, в рамках плановых проверок надзорных объектов, сотрудники Главгосстройнадзора и ГБУ МО «Мособлстройцнил» проверили школу на 825 мест, которая строится на ул. Барские Пруды в г. Фрязино, а также поверили ход реконструкции производственно-складского комплекса на ул. Заречная в Щелково. В Ленинском городском округе проверили строящийся жилой корпус 41.2 в деревне Дрожжино и три жилых дома (№3, №4, №15) в городе Видное.

«На текущей неделе запланированы совместные проверки 17 объектов строительства», – отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

фото61

фото62

фото63

54-166-200-255

19 февраля 2020
168