Московское областное БТИ запускает бессрочную акцию для ветеранов и инвалидов войны

Услуги МОБТИ для ветеранов ВОВ за 1 рубль

В честь 75 годовщины победы в Великой Отечественной войне Московское областное БТИ запускает бессрочную акцию для ветеранов и инвалидов войны.

Московское областное БТИ с 2010 года проводит "Акцию Памяти", приуроченную к празднованию Дня Победы. В этом году было принято решение о введении бессрочной акции для ветеранов ВОВ.

В рамках проведения акции всем категориям ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, а также бывшим несовершеннолетним узникам фашизма при обращении в любую точку приема МОБТИ предоставляется возможность получения услуг учреждения всего за 1 рубль.

За 1 рубль ветераны могут оформить:

- технический план;

- технический паспорт;

- оценку недвижимости;

- межевой план участка и другие.

Полный перечень услуг, предоставляемых по акции, можно узнать по телефону горячей линии +7 (498) 568 88 88 или в отделении МОБТИ.

Генеральный директор Московского областного БТИ Роман Ларин подчеркивает важность данной акции: «75 лет прошло со дня Победы в Великой Отечественной войне, и я считаю необходимым отдать дань уважения и выразить свою благодарность героям, которые воевали за Родину, защищали ее».

На территории Московской области проживает более 5 тысяч ветеранов ВОВ и более 25 тысяч тружеников тыла и узников фашизма. Многие из них нуждаются в социальных услугах и теперь у каждого ветерана есть возможность получить ключевые сервисы Московского областного БТИ всего за 1 рубль.

Московское областное БТИ – государственное учреждение, оказывающие комплексные услуги в сфере недвижимости с 1927 года. Учредителем МОБТИ является Министерство имущественных отношений Московской области.

Остались вопросы?

Ответа на сайте mobti.ru или по телефону горячей линии +7 (498) 568 88 88

фото72

54-144-95-36

26 февраля 2020
177