Рeшение Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 28.12.2020 №14/21

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от 28.12.2020 № 14/21

 

 

Об установлении корректирующего коэффициента (Пкд) и коэффициента, учитывающего местоположение земельного участка на территории муниципального образования (Км), для определения арендной платы за земельные участки, находящиеся  в муниципальной собственности и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена,  расположенные на территории муниципального образования «Одинцовский городской округ Московской области»

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Федеральным законом                                  от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.07.2009 № 582 «Об основных принципах определения арендной платы при аренде земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и о Правилах определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земли, находящиеся в собственности Российской Федерации», Законом Московской области от 07.06.1996 № 23/96-ОЗ «О регулировании земельных отношений в Московской области»,  руководствуясь Уставом Одинцовского городского округа Московской области, Совет депутатов Одинцовского городского округа

РЕШИЛ:

 

  1. Установить на территории муниципального образования «Одинцовский городской округ Московской области» значения корректирующего коэффициента (Пкд) согласно приложению 1 к настоящему решению.

2. Установить на территории муниципального образования «Одинцовский городской округ Московской области» значения коэффициента, учитывающего местоположение земельного участка на территории муниципального образования (Км) согласно приложению 2 к настоящему решению.

3. Признать утратившим силу решение Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 20.12.2019  № 28/12 «Об установлении корректирующего коэффициента (Пкд) и коэффициента, учитывающего местоположение земельного участка на территории муниципального образования (Км), для определения арендной платы за земельные участки, находящиеся  в муниципальной собственности и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена,  расположенные на территории муниципального образования «Одинцовский городской округ Московской области».

4. Опубликовать настоящее решение в официальных средствах массовой информации Одинцовского городского округа Московской области и разместить на официальном сайте Одинцовского городского округа Московской области в сети интернет.

5. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2021.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Заместителя Главы Администрации – начальника Управления правового обеспечения Администрации Одинцовского городского округа Тесля А.А. и председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Одинцовского городского округа Гинтова Д.В.

 

 

Председатель Совета депутатов

Одинцовского городского округа                                                  Т.В. Одинцова

 

 

Глава Одинцовского городского округа                                        А.Р. Иванов

 

Приложение 1

Приложение 2

18-188-108-54

29 декабря 2020
774