Велосипедистка Александра Ушакова из Одинцовского округа завоевала золотую медаль на чемпионате России по велосипедному спорту маунтинбайк. Чемпионат и первенство России по маунтинбайку проходили с 4 по 6 ноября в селе Архипово-Осиповка Краснодарского края.

Одинцовская велосипедистка Александра Ушакова победила на чемпионате России по маунтинбайку, Ноябрь

Одинцовская велосипедистка заняла первое место в дисциплине «гонка в горку», опередив сильных соперниц из Чувашской республики и Санкт-Петербурга, занявших вторую и третьею ступени пьедестала почёта.

Соревнования в Краснодаре принесли победу ещё одному спортсмену из Подмосковья — золотую медаль на первенстве России в дисциплине «гонка в горку» среди юниоров от 17 до 18 лет завоевал Ярослав Шурпач из Краснознаменска.