Жителям Одинцовского округа напомнили, как оплачивать электронные счета МосОблЕИРЦ

Жителям Одинцовского округа, являющимся клиентами МосОблЕИРЦ, доступна подписка на электронные квитанции. Они делают оплату коммунальных услуг более удобной.

Подписку на электронный счёт можно оформить в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ и в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн», Ноябрь

Подписку на электронный счёт можно оформить в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ и в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». В разделе «Платежи» в настройках нужно выбрать опцию «Получать платёжные документы в электронном виде» и указать адрес электронной почты, на который будут ежемесячно доставляться письма с электронным счётом.

Оплачивать электронный счёт можно несколькими способами:

- По электронной почте. В письме от МосОблЕИРЦ с извещением о доставке счета нажмите на клавишу «Оплатить», перейдите на страницу оплаты и выберите способ платежа – банковской картой, Yandex Pay или через СБП;

- В личном кабинете и в мобильном приложении МосОблЕИРЦ. Здесь можно оплатить счёт банковской картой или через Систему быстрых платежей – без комиссии и со скидкой 1%.

Проконсультироваться по вопросам подписки на электронный счёт и получить бумажный дубликат платёжного документа можно в любом клиентском офисе расчётного центра. Адреса и режим работы офисов указаны на сайте МосОблЕИРЦ.

18-222-69-152

9 ноября 2023
777