Пожарные учения прошли в администрации Одинцовского округа
Сотрудники Главного управления МЧС России по Московской области провели пожарно-тактические учения в здании администрации Одинцовского округа. По легенде, в актовом зале произошло возгорание на площади 70 квадратных метров. Для тушения пожара были привлечены более 40 человек личного состава и 8 единиц техники. Также специалисты отработали спасение человека, находящегося в помещении. Обе задачи были успешно выполнены.
«Личный состав справился с работой хорошо, уверенно, знает принципы и методы тушения пожара, не растерялся и выполнил поставленную задачу на «отлично». Подобные учения проводятся не менее четырех раз в год», — отметил начальник Одинцовского пожарно-спасательного гарнизона, полковник внутренней службы Андрей Пряхин.
В учении также принимали участие пожарные подразделения, скорая помощь и полиция. МЧС России по Московской области напоминает, что случае реального возгорания необходимо звонить по телефону 112. После этого диспетчер гарнизона направляет силы и средства к месту происшествия.
216-73-216-179