Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели правовой ликбез для работников МФЦ
В Подмосковье продолжается социальный раунд «Один щелчок спасает жизнь», направленный на популяризацию использования ремней безопасности. В этот четверг площадкой для профилактической работы стал многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Одинцовского городского округа.
Цель встречи — напомнить о важности использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств. Автоинспекторы разъяснили работникам МФЦ нормы административной ответственности за нарушения правил перевозки пассажиров, а также привели статистику аварий, в которых ремень безопасности сыграл решающую роль. С помощью видеоматериалов наглядно показали последствия даже незначительных столкновений.
В завершение встречи работники МФЦ получили тематические памятки для дальнейшего информирования посетителей центра. Теперь каждый обратившийся в «Мои Документы» сможет не только получить госуслугу, но и услышать важный совет о сохранении жизни на дороге.
216-73-216-64


