Первые паспорта вручили 12 юным жителям Одинцовского округа
В пятницу, 26 июня, в администрации Одинцовского округа прошла церемония вручения первых паспортов. Главный документ в торжественной обстановке вручили 12 юным жителям муниципалитета. Глава Одинцовского округа Андрей Иванов поздравил ребят с важным событием и напомнил, что теперь у них появились не только новые права, но и обязанности.
«Двенадцать ребят, которым исполнилось 14 лет, получили свой первый и самый главный документ в жизни каждого человека — паспорт гражданина России. Пусть этот радостный момент заполнится надолго! Вместе с паспортом мы вручили им наше доверие и веру, потому что именно этим ребятам предстоит строить будущее нашей страны. Конечно, паспорт — это не только документ, это символ начала нового пути, новой страницы в жизни», — отметил глава Одинцовского округа Андрей Иванов.
Добавим, что узнать больше о главных событиях страны школьники смогут с помощью книги Николая Карамзина «История государства Российского», которую им по традиции вручили вместе с паспортом. Также ребята получили Конституцию РФ.
216-73-216-110
