Публичные слушания по благоустройству Одинцовского парка имени Ларисы Лазутиной пройдут 9 июля
В четверг, 9 июля, в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха имени Ларисы Лазутиной пройдут публичные слушания по благоустройству. Мероприятие начнется в 19:00 на втором этаже административного здания парка. На встрече представят концепции благоустройства территории возле озера Лесное, о чём долгие годы просили жители. Проекты направлены на создание рекреационной зоны с сохранением природного ландшафта.
Жители смогут ознакомиться с концепциями, задать вопросы представителям администрации и внести свои предложения по развитию территории. Участие в обсуждении смогут принять все заинтересованные граждане.
Напомним, что в эту субботу, 11 июля в парке пройдет семейный фестиваль «Семья. Лето. Парк». Гостей ждут концерт, танцевальный флешмоб, семейная дискотека, масса мастер-классов для детей и взрослых — от творчества и игр до IT, робототехники и нейрографики, а также йога, телесные практики и лекции о здоровье, психологии и семейном счастье, фотозоны, фотобудка, ярмарка, аквагрим и необычные прически, цирковое шоу, спортивные активности, шоу мыльных пузырей и большой семейный хоровод. Подробная программа размещена на сайте парка. Возрастная категория — 0+.
Фото: Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха имени Ларисы Лазутиной
216-73-217-36
