Сотрудники полиции по Одинцовскому округу приняли участие в мероприятии, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом
Сотрудники УМВД России по Одинцовскому городскому округу приняли участие в мероприятии, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом в России.
Они побеседовали со школьниками с целью правового просвещения, формирования осознанного отношения к вопросам общественной безопасности, разъяснения ответственности в контексте противодействия терроризму и киберпреступлениям.
Присутствующие на мероприятии почтили память погибших минутой молчания. Полицейские показали школьникам тематический видеоматериал и разъяснили ответственность за преступления экстремисткой и террористической направленности.
Особое внимание было уделено безопасности. Сотрудники рассказали, как заметить возможную угрозу терроризма.
216-73-216-45

